Jaragar –
бренд мужских механических наручных часов, которые помимо точного времени
показывают дату и день недели, в некоторых часах есть еще и тахометр. Глядя на
многообразие моделей в коллекции, понимаешь, что производитель позаботился об
удовлетворении запросов и пожеланий каждого почитателя механических
хронометров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaragar |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Римские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 43х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип стрелок | Фосфорные |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Римские |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Показывают дату, месяц, день недели, маятник «Турбиллион» |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 298 ₴









