
Мужские механические часы Winner Titanium Оригинальные механические часы
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1038
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы от Winner пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку
сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за свои
преимущества. Помимо классических моделей, марка специализируется на
скелетонах. Открытые механизмы бренда похожи на произведение искусства, в них
отточена каждая деталь, идеально выстроена композиция и формы. Приятным
дополнением служит гарантия производителя на все часы - 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Раскладная с двойным замком |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 45х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип стрелок | Фосфорные |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Универсальный календарь, хронограф |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет ремешка | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴








