
Мужские механические часы Jaragar Luxury Оригинальные механические часы
2 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1021
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jaragar –
бренд мужских механических наручных часов, которые помимо точного времени
показывают дату и день недели, в некоторых часах есть еще и тахометр. Глядя на
многообразие моделей в коллекции, понимаешь, что производитель позаботился об
удовлетворении запросов и пожеланий каждого почитателя механических
хронометров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaragar |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Раскладная с двойным замком |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Размеры, мм | 50х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип стрелок | Люминесцентные |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Показывают дату, день недели, месяц, маятник «Турбиллион», тахиметр, хронограф |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет корпуса | Серебристый с золотистым |
| Цвет ремешка | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴



