Acer Aspire 16 A16-52M – стильный и легкий ноутбук с 16-дюймовым WUXGA+ OLED-экраном (2048x1280, 120 Гц) для ярких и четких визуальных эффектов. Оснащен процессором Intel Core Ultra 7258V (до 4.8 GHz, 8 ядер), 32 ГБ LPDDR5X, 1 ТБ PCIe Gen4 SSD и графикой Intel Arc Graphics 140V для производительности в офисных задачах, мультимедиа и легких AI-задачах. FHD веб-камера, Wi-Fi 7, два USB-C, HDMI и Linux ESHELL обеспечивают упругость и современное подключение. Серый корпус весом 1.49 кг – идеален для профессионалов и студентов, которые ценят портативность и качество экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 226V |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 16 " /Acer CineCrystal LCD |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Модель відеокарти | 130V |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 2048x1280 |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 5 |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









