
Ноутбук Acer Predator Triton 14 PT14-52T 14.5" 2.8K OLED Touch, Intel U9-288V, 32GB, F2TB, NVD5070-8, Win11P,
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: NH.QU9EU.001
+380 (99) 496-54-59
VodafoneAcer Predator Triton 14 PT14-52T – это компактный и мощный гейминговый ноутбук с 14.5-дюймовым 2.8K OLED сенсорным экраном (2880x1800, 120 Гц) для ярких и плавных визуальных эффектов. Оснащен процессором Intel Core Ultra 9288V (до 5.1 GHz, 8 ядер), 32 ГБ LPDDR5X, 2 ТБ PCIe SSD и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5070 8 ГБ GDDR6 для высокой производительности в играх и AI-задачах. FHD веб-камера, Wi-Fi 7, два порта USB-C и Windows 11 Pro обеспечивают премиум-удобство. Черный корпус весом 1.6 кг – идеален для геймеров и креаторов, которые ценят портативность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 288V |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 2 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 14.5 " /Touchscreen Acer CineCrystal LCD |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Модель відеокарти | 5070 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 8 ГБ |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 2880x1800 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core Ultra 9 |
| Тактовая частота | 3.3 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








