-57%

Дрель-шуруповерт DeWalt XR Li-Ion 18В акб 2х2А·час 42Нм 450-1800об/мин патрон 13мм ЗП кейс 1.28кг
16 799 ₴
7 199 ₴
- В наличии
- Код: DCD771D2
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD771D2 – компактный и мощный инструмент с аккумулятором 18В, обеспечивающий крутящий момент 42 Нм для эффективного сверления и закручивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 1.28 кг |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 450 об/хв /(0–1800 об/хв) |
Информация для заказа
- Цена: 7 199 ₴



