
Радиатор биметаллический AAA 500/100 10 секций 557x80x96мм боковое подкл. 2150 Вт белый
3 690 ₴
- В наличии
- Код: 70214301
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Биметаллические радиаторы применяются в системах центрального отопления многоэтажных домов и коммерческих зданий, где необходима высокая стойкость к давлению и коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 557 x 800 x 96 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Макс. потужність | 2150 Вт /(70 ° C) |
| Материал радиатора | Биметалл |
| Монтажная высота | 557 мм /(секція) |
| Монтажная глубина | 96 мм /(секція) |
| Монтaжнaя длинa | 80 мм /(секція) |
| Опалювальна площа ≈ | 16 Вт |
| Підключення | бокове |
| Тип | біметалевий радіатор |
| Тип радиатора | секційний |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴



