
Радиатор стальной Kermi Line-V PLV 33 тип 300x2300мм нижний подкл, 3619Вт Therm-X2 RAL 9016 белый глянец
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: PLV330302301R2K
+380 (99) 496-54-59
VodafoneСтальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет широчайшего выбора размеров, боковых и нижних подключений отопительных радиаторов для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Тип радиатора | 33 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 2895 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 3619 Вт |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтажная высота | 305 мм |
| Монтажная глубина | 102 мм |
| Монтaжнaя длинa | 2305 мм |
| Опалювальна площа ≈ | 28 м² |
| Підключення | нижнє FTV |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


