-20%

Радиатор стальной Kermi Profil-V FTV 33 тип 500x500мм нижний подкл, 1218Вт Therm-X2 RAL 9016 белый глянец
13 211 ₴
10 569 ₴
- В наличии
- Код: FTV330500501R2Z
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет широчайшего выбора размеров, боковых и нижних подключений отопительных радиаторов для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления. Уникальная технология Kermi Therm X2 - подающий теплоноситель сначала проходит по передней панели которая нагреваясь отдает тепло в направлении от стены то есть ближе к потребителю, не нужно прогревать весь радиатор чтобы добиться конвекции (передачи тепла).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Тип радиатора | 33 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Комплектация | радіатор, інструкція, настінне кріплення |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 1099 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 1387 Вт |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтажная высота | 500 мм |
| Монтажная глубина | 155 мм |
| Монтaжнaя длинa | 500 мм |
| Опалювальна площа ≈ | 10 м² |
| Підключення | нижнє FTV, праве |
Информация для заказа
- Цена: 10 569 ₴



