-20%

Радиатор стальной Kermi Profil-V FTV 22 тип 300x1300мм нижний подкл, 1562Вт Therm-X2 RAL 9016 белый глянец
12 320 ₴
9 856 ₴
- В наличии
- Код: FTV220301301R2K
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет широчайшего выбора размеров, боковых и нижних подключений радиаторов отопления для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления._x000D_
Уникальная технология Kermi Therm X2 - подающий теплоноситель сначала проходит по передней панели которая нагреваясь отдает тепло в направлении от стены то есть ближе к потребителю, не нужно прогревать весь радиатор чтобы добиться конвекции (передачи тепла).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Комплектация | радіатор, інструкція, настінне кріплення |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 1328 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 1658 Вт |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтажная высота | 300 мм |
| Монтажная глубина | 100 мм |
| Монтaжнaя длинa | 1300 мм |
| Опалювальна площа ≈ | 13 м² |
| Підключення | нижнє FTV, праве |
Информация для заказа
- Цена: 9 856 ₴



