-20%

Радиатор стальной Kermi Profil-K FKO 11 тип 300x1100мм боковая подкл, 752Вт RAL 9016 белый глянец
5 662 ₴
4 530 ₴
- В наличии
- Код: FK0110311W02
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет широчайшего выбора размеров, боковых и нижних подключений отопительных радиаторов для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | радіатор, інструкція, настінне кріплення |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 657 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 820 Вт |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтажная высота | 300 мм |
| Монтажная глубина | 61 мм |
| Монтaжнaя длинa | 1100 мм |
| Опалювальна площа ≈ | 6 м² |
| Підключення | бокове, FKO |
Информация для заказа
- Цена: 4 530 ₴




