-20%

Радиатор стальной Kermi Profil-K FKO 11 тип 500x1600мм боковая подкл, 1677Вт RAL 9016 белый глянец
9 542 ₴
7 634 ₴
- В наличии
- Код: FK0110516W02
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет широчайшего выбора размеров, боковых и нижних подключений отопительных радиаторов для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | радіатор, інструкція, настінне кріплення |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 1470 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 1835 Вт |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтажная высота | 500 мм |
| Монтажная глубина | 61 мм |
| Монтaжнaя длинa | 1600 мм |
| Опалювальна площа ≈ | 14 м² |
| Підключення | бокове, FKO |
Информация для заказа
- Цена: 7 634 ₴



