-20%

Радиатор стальной Kermi Profil-K FKO 22 тип 500x500мм боковая подкл, 904Вт Therm-X2 RAL 9016 белый глянец
6 378 ₴
5 102 ₴
- В наличии
- Код: FK0220505W02
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет широчайшего выбора размеров, боковых и нижних подключений отопительных радиаторов для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | радіатор, інструкція, настінне кріплення |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 770 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 965 Вт |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтажная высота | 500 мм |
| Монтажная глубина | 100 мм |
| Монтaжнaя длинa | 500 мм |
| Опалювальна площа ≈ | 7 м² |
| Підключення | бокове, FKO |
Информация для заказа
- Цена: 5 102 ₴



