
Радиатор стальной Kermi Profil-K FKO 22 тип 300x1000мм боковая подкл, 1201Вт Therm-X2 RAL 9016 белый глянец
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: FK0220310W02
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУникальная технология Kermi Therm X2 - подающий теплоноситель сначала проходит по передней панели которая нагреваясь отдает тепло в направлении от стены то есть ближе к потребителю, не нужно прогревать весь радиатор чтобы добиться конвекции (передачи тепла).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | радіатор, інструкція, настінне кріплення |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 1022 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 1276 Вт |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтажная высота | 300 мм |
| Монтажная глубина | 100 мм |
| Монтaжнaя длинa | 1000 мм |
| Опалювальна площа ≈ | 10 м² |
| Підключення | бокове, FKO |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



