-20%

Радиатор стальной Kermi Line-V PLV 22 тип 500x500мм нижний подкл, 853Вт Therm-X2 RAL 9016 белый глянец
11 443 ₴
9 154 ₴
- В наличии
- Код: PLV220500501R2K
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет широчайшего выбора размеров, боковых и нижних подключений отопительных радиаторов для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 725 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 852 Вт |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтажная высота | 505 мм |
| Монтажная глубина | 102 мм |
| Монтaжнaя длинa | 505 мм |
| Опалювальна площа ≈ | 7 м² |
| Підключення | праве, нижнє PLV |
Информация для заказа
- Цена: 9 154 ₴


