-20%

Радиатор стальной Kermi Profil-V FTV 33 тип 500x1600мм нижний подкл, 3898Вт Therm-X2 RAL 9016 белый глянец
25 268 ₴
20 215 ₴
- В наличии
- Код: FTV330501601R2K
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальная технология Kermi Therm X2 - подающий теплоноситель сначала проходит по передней панели которая нагреваясь отдает тепло в направлении от стены то есть ближе к потребителю, не нужно прогревать весь радиатор чтобы добиться конвекции (передачи тепла).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Тип радиатора | 33 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Комплектация | радіатор, інструкція, настінне кріплення |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 3515 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 4436 Вт |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтажная высота | 500 мм |
| Монтажная глубина | 155 мм |
| Монтaжнaя длинa | 1600 мм |
| Опалювальна площа ≈ | 35 м² |
| Підключення | нижнє FTV, праве |
Информация для заказа
- Цена: 20 215 ₴



