-20%

Радиатор стальной Kermi Profil-V FTV 33 тип 300x1400мм нижний подкл, 2276Вт Therm-X2 RAL 9016 белый глянец
18 244 ₴
14 595 ₴
- В наличии
- Код: FTV330301401R2K
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет широчайшего выбора размеров, боковых и нижних подключений отопительных радиаторов для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Тип радиатора | 33 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Комплектация | радіатор, інструкція, настінне кріплення |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 2045 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 2572 Вт |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтажная высота | 300 мм |
| Монтажная глубина | 150 мм |
| Монтaжнaя длинa | 1400 мм |
| Опалювальна площа ≈ | 20 м² |
| Підключення | нижнє FTV, праве |
Информация для заказа
- Цена: 14 595 ₴



