-20%

Радиатор стальной Kermi Line-V PLV 22 тип 500x1000мм нижний подкл, 1697Вт Therm-X2 RAL 9016 белый глянец
16 142 ₴
12 914 ₴
- В наличии
- Код: PLV220501001R2K
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет широчайшего выбора размеров, боковых и нижних подключений радиаторов отопления для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления._x000D_
Уникальная технология Kermi Therm X2 - подающий теплоноситель сначала проходит по передней панели которая нагреваясь отдает тепло в направлении от стены то есть ближе к потребителю, не нужно прогревать весь радиатор чтобы добиться конвекции (передачи тепла).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Комплектация | радіатор, інструкція, настінне кріплення |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 1443 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 1697 Вт |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтажная высота | 505 мм |
| Монтажная глубина | 102 мм |
| Монтaжнaя длинa | 1005 мм |
| Опалювальна площа ≈ | 14 м² |
| Підключення | праве, нижнє PLV |
Информация для заказа
- Цена: 12 914 ₴



