
Полотенцесушитель Navin электрический Авангард, 1200х480х71мм, Wi-Fi, сталь, белый, правое подключение
7 490 ₴
- В наличии
- Код: 12-028055-4812
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная электрическая полотенцесушитель, сочетающая минималистичный дизайн, мощную эффективность и передовые технологии. Теперь модель оснащена сенсорным управлением с поддержкой Wi-Fi, что позволяет управлять температурой и таймерами дистанционно через приложение Smart Life / Tuya (фирменное украиноязычное приложение).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ребер | 12 шт |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Мощность | 227 Вт |
| Розміри | 1206 x 480 x 71 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 7 490 ₴






