
Полотенцесушитель Ardesto электрический Elina Smart, 90х1200мм, таймер-регулятор, сталь, белая
3 109 ₴
- В наличии
- Код: 12-168053-0912
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантное и функциональное полотенцесушитель ARDESTO Elina Smart превращает обычные вещи в стильные решения для дома. Белая полотенцесушитель изготовлена из крашеной стали в форме компактной стремянки с четырьмя секциями, гармонично сочетая минимализм и практичность. Благодаря размеру (1 200×90×69 мм) изделие будет иметь органический вид даже в небольшом пространстве. Мощность 88 Вт обеспечивает комфортную сушку при максимальной температуре 55 °C. Со стационарным монтажом и расположением шнура вправо ее легко интегрировать в интерьер. Регулятор и таймер обеспечивают контроль и удобство. Степень защиты IP44 позволяет безопасно использовать в ванных комнатах, а вес в 4,5 кг делает монтаж быстрым и надежным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | фарбована сталь |
| Количество ребер | 4 шт |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Межосевое расстояние | 60 мм |
| Мощность | 88 Вт |
| Розміри | 1200 x 90 x 69 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 3 109 ₴





