
Полотенцесушитель Navin электрический Камелия, 600х480х104мм, кнопка, сталь, белый, левое подключение
2 890 ₴
- В наличии
- Код: 12-007130-4860
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое полотенцесушитель Камелия 480х600 от украинского производителя NAVIN изготовлено из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | фарбована сталь |
| Количество ребер | 6 шт |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Межосевое расстояние | 448 мм |
| Мощность | 107 Вт |
| Розміри | 600 x 480 x 104 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴




