
Полотенцесушитель Navin электрический Блюз, 800х480х123мм, кнопка, сталь, белый, правое подключение
3 390 ₴
- В наличии
- Код: 12-006030-4880
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое полотенцесушитель Navin Блюз 800×480 мм с правым подключением, изготовлено из крашеной стали. Имеет 8 секций, мощность 142 Вт, степень защиты IP44. Максимальная температура – 55°C. Без терморегулятора крепится стационарно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | вуглецева сталь/(фарбована) |
| Количество ребер | 8 шт |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Межосевое расстояние | 448 мм |
| Мощность | 142 Вт |
| Розміри | 800 x 480 x 123 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴





