
Полотенцесушитель Navin электрический Симфония, 800х480х150мм, кнопка, сталь, белый, правое подключение
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 12-009030-4880
+380 (99) 496-54-59
VodafoneЭлектрическое полотенцесушитель Симфония 480х800 от украинского производителя NAVIN изготовлена из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | сталь |
| Количество ребер | 8 шт |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Межосевое расстояние | 448 мм |
| Мощность | 192 Вт |
| Розміри | 800 х 480 х 150 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




