
Полотенцесушитель Navin электрический Авангард, 800х480х71мм, таймер-регулятор, сталь, черный муар, левое подключение
5 190 ₴
- В наличии
- Код: 12-228153-4880
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая полотенцесушитель NAVIN Авангард — яркий образец минимализма. Модель имеет боковые коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки из прямоугольных трубок 30х10 мм. Это создает простую, строгую и совершенно привлекательную геометрическую гармонию. Продуманное расположение и оптимальные размеры элементов придают полотенцесушителям Авангард лаконичность, монументальность и однозначность формы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | сталь |
| Количество ребер | 8 шт |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Мощность | 152 Вт |
| Розміри | 800 х 480 х 71 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 5 190 ₴





