
Полотенцесушитель Navin электрический Блюз, 600х480х123мм, таймер-регулятор, сталь, белый, правое подключение
3 390 ₴
- В наличии
- Код: 12-006033-4860
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое полотенцесушитель Блюз 480х600 сенсор с таймером, от украинского производителя NAVIN изготовлено из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | сталь |
| Количество ребер | 6 шт |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Межосевое расстояние | 448 мм |
| Мощность | 104 Вт |
| Розміри | 600 х 480 х 123 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴




