
Духовой шкаф Gorenje электрический компактный, 50л, A+, дисплей, Wi-Fi, ф-ция микроволн, черный
49 999 ₴
- В наличии
- Код: BCM4058B
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный комбинированный духовой шкаф Gorenje BCM4058B объемом 50 л сочетает в себе традиционное запекание с СВЧ, конвекцией и грилем и работает до 275 °C. Камера HomeMade с Multiflow 360° обеспечивает равномерное пропекание на нескольких уровнях, а быстрый предварительный разогрев экономит время. Интегрированное Wi-Fi управление упрощает контроль, покрытие TouchFree и эмаль SilverMatte облегчают уход, многослойная дверца с DC+ повышает безопасность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34.4 кг |
| Духовка | електрична |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Можливості | таймер/G800, MultiFlow 360°: рівномірне пропікання з усіх боків, динамічна система охолодження/DC+, SilverMatte/піролітична емаль, MultiUse, внутрішнє освітлення, плавне відкриття та закриття дверцят, можливість готувати одночасно на різних рівнях, Wi-Fi |
| Мікрохвильова піч | 1 /частота 2450 MHz |
| Объем | 50 л |
| Тип | компактна/з функцією мікрохвиль |
Информация для заказа
- Цена: 49 999 ₴



