Современный ноутбук Acer Aspire 16 A16-52M с Intel Core Ultra 7 256V, 16" WUXGA IPS-экраном 120 Гц, 16 ГБ LPDDR5X и 512 ГБ SSD. Легкий (1.54 кг), с Windows 11 и поддержкой AI – идеальный для.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 256V |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 16 " /Acer ComfyView LCD |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 7 |
| Тактовая частота | 2.2 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






