Wi-Fi адаптер TENDA U11 AX900 обеспечивает стабильное беспроводное подключение в двух диапазонах – 2,4 ГГц со скоростью до 286 Мбит/с и 5 ГГц со скоростью до 600 Мбит/с. Поддержка стандартов Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac/ax гарантирует совместимость с современными сетями. Устройство подключается через USB 2.0, имеет внутреннюю антенну и компактный корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Высота | 36.8 мм |
| Глубина | 7.6 мм |
| Дополнительно | LED-індикатор |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Захист інформації | WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Максимальна швидкість передачі даних | 600 Мбіт/сек/(5 ГГц), 286 Мбіт/сек/(2.4 ГГц) |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n, b, g, ac, ax |
| Ширина | 18.5 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




