TECNO SPARK GO 2 создан так, чтобы смотреться не просто смартфоном, а стильным аксессуаром. Минималистичный корпус с плавными линиями гармонично совмещается с любым образом. В каждой детали – стиль и продуманность. Процессор T7250 в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти предлагает сбалансированную производительность для ежедневных задач. Аккумулятор емкостью 5000 мАч с зарядкой 15 Вт обеспечивает длительную автономность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 186 г |
| Встроенная память | 128Гб |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.67 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 4 ГБ |
| Операционная система | Android 15 |
| Основна камера | 13 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1600x720 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | LCD |
| Толщина | 8.35 мм |
| Ширина | 77 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 503 ₴





