TUF Gaming VG249QM5A – 23,8-дюймовый игровой монитор формата Full HD, получивший пять важных усовершенствований, в том числе молниеносную частоту обновления 240 Гц, время отклика 0,3 мс, а также поддержку технологий AMD FreeSync Premium и NVIDIA G-SYNC. Его конкурентные преимущества также включают улучшенную цветопередачу, обновленную версию технологии Gaming AI и программный инструмент управления DisplayWidget Center.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | 1 |
| Встроенные динамики | 1 /(2Вт x 2) |
| Входы | 2 x HDMI (v2.0), роз'єм для навушників, DisplayPort 1.4 x 1 (HBR2) |
| Габарити (ШхВхТ) | 541 x 394 x 174 /(з підставкою), 541 x 323 x 58 мм (без підставки) |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Контрастність (динамічна) | 1000:1/(типова) |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | Для игр |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Тип матрицы | Fast IPS |
| Тип устройства | монітор |
| Час реакції | 1 мс /(GTG), 0,3 мс (мін.) |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2/(типова) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






