Сетевой адаптер ASUS USB-C2500 v2 обеспечивает быстрое и стабильное соединение до 2,5 Гбит/с через USB 3.2. Компактный и легкий корпус из алюминия делает его идеальным для бизнеса и путешествий, а поддержка Windows, Mac OS и Linux гарантирует совместимость с большинством устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RJ-45/100/1000/2500 Mbps, USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Вес | 39 г |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Назначение | зовнішня |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Ширина | 74 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

