Встраиваемая микроволновая печь Bosch BEL554MW2 – 25 л, 900 Вт, гриль, сенсорное управление и дисплей. AutoPilot 8 автоматически подбирает режим, температуру и время по весу блюда. Быстрый старт на 30 секунд запускает максимальную мощность одним нажатием. Экоочистка паром (вода + капля моющего) смягчает загрязнение для быстрого протирания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | кнопкою |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38,2 x 59,4 x 38,8 |
| Діаметр піддону | 315 мм |
| Цвет | Белый |
| Объем | 25 л |
| Мощность | 900 Вт |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 380-382 x 560-568 x 550 |
| Рівнів потужності | 5 /(90 Вт, 180 Вт, 360 Вт, 600 Вт, 800 Вт) |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | решітка для гриля, Програма очищення |
Информация для заказа
- Цена: 21 499 ₴








