
Ноутбук ASUS Vivobook 15 M1502YA-BQ112 15.6" IPS FHD, AMD R7-7730U, 16GB, F512GB, UMA, noOS, Голубой
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 90NB0X21-M00AF0
+380 (99) 496-54-59
VodafoneНоутбук ASUS Vivobook 15 M1502YA-BQ112 оснащен 15.6-дюймовым FHD IPS дисплеем, обеспечивающим четкое изображение. Он работает на процессоре AMD R7-7730U и имеет 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ SSD для быстрого хранения данных. Интегрированная графика (UMA). Ноутбук поставляется без операционной системы и имеет стильный голубой корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 7730U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Вес | 1.7 кг /з батареєю |
| Производитель процессора | AMD |
| Диагональ экрана | 16 " /(16:9) NTSC: 45% |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/8GB DDR4 on board + 8GB DDR4 SO-DIMM |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon |
| Серія процесора | Ryzen 7 |
| Тактовая частота | 2 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







