
Ноутбук ASUS Vivobook 15 M1502YA-BQ161 15.6" FHD IPS, AMD R7-7730U, 16GB, F512GB, UMA, NoOS, Серебристый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 90NB0X22-M00AH0
+380 (99) 496-54-59
VodafoneСтильный и функциональный ноутбук ASUS Vivobook 15 поможет легко справиться с задачами, где бы вы ни были. Новое поколение ноутбука получило мощный процессор AMD Ryzen 7, четкий дисплей, раскрывающийся на 180°, и элегантный корпус с современными цветовыми вариантами. Сделайте жизнь ярче уже сегодня с Vivobook 15!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 7730U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Вес | 1.7 кг /з батареєю |
| Производитель процессора | AMD |
| Диагональ экрана | 15.6 " /(16:9) , 45% NTSC color gamut |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/8GB DDR4 on board + 8GB DDR4 SO-DIMM |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| Серія процесора | Ryzen 7 |
| Тактовая частота | 2 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







