Samsung Galaxy S25 Ultra 5G оснащен 6,9-дюймовым Dynamic AMOLED 2X дисплеем с частотой обновления 120 Гц и защитой Gorilla Armor 2. Устройство работает на чипсете Snapdragon 8 Elite, имеет 12 ГБ оперативной памяти и 1024 ГБ хранилища. Основная камера состоит из четырех модулей: 200 МП широкоугольный, 50 МП перископический телеобъектив, 10 МП телеобъектив и 50 МП ультраширокий с поддержкой видео 8K. Аккумулятор емкостью 5000 мАч поддерживает быструю зарядку 45 Вт, беспроводную 25 Вт и реверсивную зарядку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротова зарядка | 1 |
| Вес | 218 г |
| Встроенная память | 1024 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.9 " /116,9 см2 (~92,5% співвідношення екрану до корпусу) |
| Цвет | чорний глибокий |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 12 ГБ |
| Операционная система | Android 15/(до 7 основних оновлень Android, One UI 7) |
| Основна камера | 200 Мп /(wide) + 10 Мп (telephoto) + 50 Мп (periscope telephoto) + 50 Мп (ultrawide) |
| Розподільна здатність дисплея | 1440x3120 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | Dynamic LTPO AMOLED 2X |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 77.6 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 199 ₴








