
Плита Hansa электрическая стеклокерамическая, 62л, 60x60см, дисплей, конвекция, нерж.
25 199 ₴
- В наличии
- Код: FCCX682009
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hansa FCCX682009 – это электрическая плита 60x60 см с духовкой объемом 62 л и стеклокерамической варочной поверхностью. Модель поддерживает 8 функций приготовления с конвекцией, оснащена паровой очисткой и светодиодным дисплеем для удобного управления. Выполнена из нержавеющей стали, отличается современным дизайном и надежностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | нижній нагрів, розморожування, гриль, Швидкий нагрів духовки, Освітлення, Гриль + верхній нагрів, Гриль + верхній нагрів + вентилятор, верхній нагрів + нижній нагрів + вентилятор, верхній + нижній нагрів |
| Обсяг духовки | 62 л |
| Тип | Электрическая |
| Управление | електронне, поворотні перемикачі |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 199 ₴





