Комбинированная плита Hansa FCMW580450 оснащена электрической духовкой объемом 62 л с конвекцией, паровой очисткой и 8 режимами приготовления. Газовая варочная поверхность имеет четыре конфорки с крепкими чугунными решетками. Выполненная в белом цвете модель сочетает практичность и современные возможности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | нижній нагрів/(1100 Вт), розморожування/(лише з вентилятором) 45 Вт, гриль/(2000 Вт), Швидкий нагрів духовки/(2900 Вт), Освітлення/(25 Вт), Гриль + верхній нагрів/(супергриль) 2900 Вт, Верхній нагрів + нижній нагрів/(звичайний) 2000 Вт, гриль + верхній на |
| Обсяг духовки | 62 л |
| Рабочая поверхность | емальована |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









