
Плита Hansa комбинированная, 60х60см, 65л, чугун, газ контр., дисплей, конвекция, белый
20 699 ₴
- В наличии
- Код: FCMW68229
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированная плита Hansa FCMW68229 имеет электрическую духовку объемом 65 л с конвекцией, паровым очищением, LED-дисплеем и 8 режимами приготовления. Газовая варочная поверхность оборудована четырьмя конфорками и крепкими чугунными решетками. Выполненная в белом, она сочетает современные возможности и удобство в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | нижній нагрів/(1100 Вт), розморожування/(лише з вентилятором) 45 Вт, гриль/(2000 Вт), Швидкий нагрів духовки/(2900 Вт), Освітлення/(25 Вт), Гриль + верхній нагрів/(супергриль) 2900 Вт, Верхній нагрів + нижній нагрів/(звичайний) 2000 Вт, гриль + верхній на |
| Обсяг духовки | 65 л |
| Рабочая поверхность | емальована |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | електронне, поворотні перемикачі |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 699 ₴


