Комбинированная плита Hansa FCMM69329 оснащена электрической духовкой объемом 65 л с конвекцией, паровым очищением, LED-дисплеем и 8 режимами приготовления. Газовая варочная поверхность имеет четыре конфорки и крепкие чугунные решетки. Выполненная черным цветом, эта плита сочетает современные технологии и удобство в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Черный |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | нижній нагрів/1100 Вт, розморожування/(лише з вентилятором) 45 Вт, гриль/2000 Вт, Гриль + верхній нагрів/(супергриль) 2900 Вт, Гриль + верхній нагрів + вентилятор/2900 Вт, Верхній нагрів + нижній нагрів/(звичайний) 2000 Вт, швидке розігрівання/2900 Вт, ве |
| Обсяг духовки | 65 л |
| Рабочая поверхность | емальована |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | сенсорне, поворотні перемикачі |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 599 ₴








