
Корпус 2E Credo Slim V90B-400 с БП 2E ATX400, 1xUSB3.0, 1х USB 2.0, 1xUSB Type-C, 2x90мм, VGA 390мм, mATX,
1 449 ₴
- В наличии
- Код: 2E-V90B-400
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус формата Desktop серии 2E Credo V90B-400 со встроенным 400W TFX блоком питания. Аккуратный и компактный, с классической металлической перфорированной передней панелью, отлично подойдет для самостоятельной и промышленной сборки благодаря рационально организованному внутреннему пространству и не сложной конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 2 шт /x 90 Передня панель |
| Блок питания | 1 /TFX |
| Габарити, мм (ВхШхГ) | 100 x 260 x 330 |
| Дополнительно | 1xUSB Type C |
| Конектор живлення мат.плати | 20+4pin/довжина 280мм |
| Конектор живлення процесора | 4+4pin/довжина 280мм |
| По напрямках | стандратний/офісний |
| Потужність комплектного БЖ | 400 Вт |
| Пікова потужність БЖ | 400 Вт |
| Тип корпуса | Desktop |
| Тип материнської плати | micro-ATX/ITX |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴
