
Ноутбук MSI Thin 15 B13UC-3297XUA 15.6" FHD, Intel i5-13420H, 16GB, F512GB, NVD3050-4, DOS, черный
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 9S7-16R831-3297
+380 (99) 496-54-59
VodafoneВ небе сверкают молнии, с гор вылетают летающие драконы – просторы и чудеса игрового мира ждут своего времени, а Thin 15 станет отличным спутником в вашем путешествии! Знаковый тонкий корпус теперь исполнен в новом цвете cosmos grey и оснащен обновленным оборудованием. Воспользуйтесь мощностью и познайте игровой мир свободно и быстро с Thin 15!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 13420H |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| SATA | 1x 2.5" HDD |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Модель відеокарти | 3050 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 4 ГБ |
| Назначение | Игровой |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core i5 |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип накопителя | SSD/(NVMe PCIe Gen4) |
| Тип памяти | GDDR6 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






