Samsung Galaxy A17 (SM-A175FZABEUC) – это смартфон среднего класса 2025 года с 6.7-дюймовым Super AMOLED дисплеем (Full HD+, 90 Гц), 4 ГБ RAM и 128 ГБ памяти. Оснащен процессором Exynos 1330, тройной камерой 50 МП с OIS, батареей 5000 мАч и поддержкой 5G. Поддерживает две SIM-карты и microSDXC. Работает на Android 15 с One UI 7. Цвет: серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /Світлодіодний |
| LTE | 1 |
| Вес | 192 г |
| Встроенная память | 128Гб |
| Відеоприскорювач | 1 /Mali-G68 MP2 |
| Діагональ | 6.7 " /, співвідношення екрану до корпусу ~86,0% |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 4 ГБ |
| Операционная система | Android 15/up to 6 major Android upgrades, One UI 7 |
| Основна камера | 50 Мп /+ 5 Мп + 2 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1080x2340/піввідношення 19,5:9 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | Super AMOLED/800 nits (HBM) |
| Толщина | 7.5 мм |
| Ширина | 77.9 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴








