Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV1KI-E мощностью 1000ВА/900Вт – это надежное решение для защиты серверов, сетевого оборудования и рабочих станций. Оснащен LCD-дисплеем, интерфейсами USB и RS232 и тремя выходами C13.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.3 кг |
| Діапазон вхідної напруги | 160-280 В, 110-285В/Adjustable (half load) |
| Ефективна вихідна потужність | 900 Вт |
| Захист | захист від сплесків напруги, фільтрація шумів |
| Макс. вихідна потужність | 1000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 223 х 145 х 288 |
| Тип монтажа | настільний (desktop) |
| Тип устройства | онлайн с подвійним перетворенням |
Информация для заказа
- Цена: 26 000 ₴


