Samsung Galaxy A17 (SM-A175FZKBEUC) – это смартфон 2025 года с 6.7-дюймовым Super AMOLED дисплеем (FHD+, 90 Гц), процессором Exynos 1330, 4 ГБ RAM, 128 ГБ памяти, слотом microSDX-. Оснащен тройной камерой (50 МП с OIS + 5 МП ультраширокий + 2 МП макро), батареей 5000 мАч с зарядкой 25 Вт, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, NFC и Android 15 с One UI 7. Цвет: черный. Идеально подходит для повседневного использования, фотографии и мультимедиа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /Світлодіодний |
| LTE | 1 |
| Вес | 192 г |
| Встроенная память | 128Гб |
| Відеоприскорювач | 1 /Mali-G68 MP2 |
| Діагональ | 6.7 " /, співвідношення екрану до корпусу ~86,0% |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 4 ГБ |
| Операционная система | Android 15/up to 6 major Android upgrades, One UI 7 |
| Основна камера | 50 Мп /+ 5 Мп + 2 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1080x2340/піввідношення 19,5:9 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | Super AMOLED/800 nits (HBM) |
| Толщина | 7.5 мм |
| Ширина | 77.9 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴








