-17%

Пила сабельная аккумуляторная DeWalt 18В XR Li-lon бесщеточная 0-2800ход/мин 16мм кейс 1.43кг без АКБ и ЗП
11 599 ₴
9 599 ₴
- В наличии
- Код: DCS369NT
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная сабельная пила DeWalt DCS369NT XR 18В – компактный бесщеточный инструмент с частотой хода до 2800 об/мин и длиной хода 16 мм. Вес веса 1,43 кг, поставляется в кейсе без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.43 кг |
| Вид | шабельна |
| Максимальна глибина різу в пластику | 90 мм |
| Максимальна глибина різу у дереві | 90 мм |
| Максимальна глибина різу у металі | 40 мм |
| Тип | ручна |
| Швидкість ходу | 2800 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 9 599 ₴



