Bosch WGB256A1UA — фронтальная стиральная машина на 10 кг с отжимом до 1600 об/мин и классом энергоэффективности A. Система автодозировки i-DOS экономит воду и моющее средство, а технология 4D-стирки с Intensive Plus обеспечивает безупречный результат даже на очень загрязненных вещах. Поддержка Home Connect (Easy Start, push-сообщение, удаленное управление и диагностика) делает стирку проще и быстрее в повседневной жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 59 см |
| Завантаження білизни для прання | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Бавовна ЕКО, Синтетика, ополіскування, Гігієнічна, Віджим/злив, Делікатне прання, Ковдра, Відпарювання, Автоматична 40°C, Програми в моб. застосунку, Змішані тканини, Супер 15'/30' |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | EcoSilence Drive |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1600 об/хв |
| Ширина | 59.8 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 999 ₴






