Samsung Galaxy S25 Edge 5G в цвете Ледяной титановый голубой оснащен 6,7-дюймовым LTPO AMOLED 2X дисплеем с частотой 120Гц, поддержкой HDR10+ и защитой Gorilla Glass Ceramic 2. Смартфон работает на процессоре S1 и 512ГБ хранилища.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 |
| LTE | 1 |
| Вес | 163 г |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.7 " /110.2 см² (співвідношення екрану до корпусу ~92,1%) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 12 ГБ |
| Операционная система | Android 15/(up to 7 major Android upgrades, One UI 7) |
| Основна камера | 200 Мп /+ 12 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1440x3120 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | Dynamic LTPO AMOLED 2X |
| Толщина | 5.8 мм |
| Ширина | 75.6 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 999 ₴









