Bosch WAN24293BY – фронтальная стиральная машина на 8 кг с классом энергоэффективности A и отжимом до 1200 об/мин. Оснащена инверторным двигателем EcoSilence Drive™, системой экономии воды ActiveWater Plus, ускорением стирки SpeedPerfect, гигиенической программой HygienePlus и полной защитой от протеканий AquaStop. Дисплей, опция дозагрузки белья, тихая и бережная стирка благодаря VarioDrum.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 84,5 x 59,8 х 63,3 /(глибина вкл. дверцята) |
| Глубина | 63.3 см /(вкл. дверцята) |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Синтетика, ополіскування, Верхній одяг, Гігієнічна, Джинси, Очищення барабана, Еко 40-60, Змішані тканини, Віджим/злив, Делікатне прання, Сорочки/Блузи, Iron Assist, Супер 15'/30' |
| Споживання води при пранні | 47 л |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | EcoSilence Drive |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.8 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 009 ₴








