Samsung Galaxy Fold 7 5G оснащен главным складным 8-дюймовым AMOLED 2X дисплеем и дополнительным 6,5-дюймовым экраном, оба с частотой 120Гц и HDR10+. Смартфон работает на процессоре Snapdragon 8 Elite, имеет 16ГБ оперативной памяти и 1ТБ хранилища, что обеспечивает высокую производительность в многозадачности и играх.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 215 г |
| Встроенная память | 1024 ГБ |
| Діагональ | 8 " /(204,2 см2 (співвідношення екрану до корпусу ~90,0%)) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 16 ГБ |
| Операционная система | Android 16 |
| Основна камера | 200 Мп /+ 10 Мп + 12 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1968x2184 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | Dynamic LTPO AMOLED 2X |
| Толщина | 4.2 мм /(у розкладеному вигляді); 8.9 мм (у складеному вигляді) |
| Ширина | 143.2 мм /(у розкладеному вигляді); 72.8 мм (у складеному вигляді) мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 999 ₴









