
Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LX-SA088X 18" 2.5K IPS, Intel Ultra 9 275HX, 64GB, F2TB, NVD5090-24,
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 90NR0LF1-M003N0
+380 (99) 496-54-59
VodafoneASUS ROG Strix SCAR 18 G835LX-SA088X (90NR0LF1-M003N0) – это флагманский игровой ноутбук 2025 года с 18-дюймовым 2.5K Mini LED дисплеем (2560x1600, 240 Гц, 240 Гц) 64 ГБ DDR5 RAM, SSD 2 ТБ и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5090 (24 ГБ GDDR7). Работает на Windows 11 Pro, цвет – черный (Off Black). Оснащенный передовой системой охлаждения с жидким металлом Conductonaut Extreme, технологиями NVIDIA Advanced Optimus, DLSS 4 и Wi-Fi 7.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | 275HX |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 2 ТБ/1TB + 1TB PCIe® 4.0 NVMe™ M.2 Performance SSD (RAID 0) |
| Вес | 3.42 кг /з батареєю |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 18 " /500nits, DCI-P3 100% |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Модель відеокарти | 5090 |
| Обсяг ОЗУ | 64 ГБ/32GB DDR5-5600 SO-DIMM, the memory speed of the systems vary by CPU SPEC *2 |
| Обсяг відеопам'яті | 24 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | ігровий, споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 2560x1600 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core Ultra 9 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип матрицы | mLED |
| Тип памяти | GDDR7 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





